Новости политики/экономики
Одиозный политик вновь влез в неприятности.
Погода с утра была довольно прохладной, жарко становилось от глаз и желания людей высказать своё мнение.
Аффилированные экс-главе Бийского района Евгению Якубе компании тоннами вывозят мусор под окна людей.
Поводом стали выявленные Минфином Алтайского края нарушения о приватизации имущества и в работе славгородского муниципалитета.
Специалисты проанализируют сырьевую базу региона.
Это состоится в рамках нового проекта партии власти "Театры - детям".
Законодатели заявляют о стремительно "худеющем" дорожном фонде.
Врио главы Омской области Бурков планирует прилететь в регион 11 октября

Главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым подписано представление об освобождении от должности руководителя иркутского ГУВД

Главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым подписано представление об освобождении от должности руководителя иркутского ГУВД

(16.03.2010 11:26) Информация об этом представлена на официальном сайте ФИЦ «Аналитика и безопасность».

Согласно документу, выставленному на сайте  Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность», представление об освобождении от должности начальника ГУВД Иркутской области генерал-лейтенанта милиции Алексея Антонова подписано 10 февраля 2010 года главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым, сообщает Байкал24.

В представлении министр внутренних дел отмечает, что Алексей Антонов за период службы зарекомендовал себя с положительной стороны и, «имея практический опыт работы в органах внутренних дел, в сложной оперативной обстановке может принимать правильные управленческие решения». Тем не менее, основанием для представления стал тот факт, что «Антонов не смог организовать взаимодействие в работе заместителей, что отрицательно сказывается на результатах оперативно-служебной деятельности». Более того, в документе отмечается, что «в течение последних двух лет из ГУВД поступает большое количество жалоб сотрудников органов внутренних дел на действия Антонова А.А., при проверке которых информация в основном подтверждается.
 
По данным агентства Байкал24, в самом ГУВД по Иркутской области об этом документе не известно. Как рассказал руководитель пресс-службы Александр Попов, Алексей Антонов 18-20 февраля принимал участие в Коллегии МВД, после которой последовали громкие отставки руководителей в нескольких регионах страны, однако Иркутской области среди них не было, уточняет агентство.

 


Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: